Консультации / Педиатрия

Обрезание

Здравствуйте.Сегодня 2день после обрезания,ребенку 5 лет.1)нормально ли,что венчик головки неравномерный и отекший?!2)под уздечкой все ли в порядке со швом и как убрать кров.корочку?!3)хлоргекседин фурацилин и мази синтомицин достаточно?!
К вопросу приложено фото
Все нормально Выполнять рекомендации лечащего врача
Здравствуйте!Сегодня 7 сутки,продолжаем делать ванночки,мазь.Как убрать налет бело-желтый?!это фибрин?!не дает сынок мне удалять их,хотя после ванночки они становятся мягкими!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Обрабатывать раствором бетадина Корочки и белый налёт не трогать, уйдёт само. Уже написал вам что все нормально. Ванночки и мазь можно убрать
Консультация врача педиатра на тему «Обрезание» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 августа 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Детский хирург. Сфера профессиональных интересов: патологии, требующие оперативного лечения (новообразования кожи, подкожной клетчатки и опорно-двигательного аппарата); воспаления, синехии крайней плоти, водянка, грыжи, варикоцеле, гипоспадия, обрезание.