Консультации / Педиатрия

Обрезание

Здравствуйте.Сегодня 2день после обрезания,ребенку 5 лет.1)нормально ли,что венчик головки неравномерный и отекший?!2)под уздечкой все ли в порядке со швом и как убрать кров.корочку?!3)хлоргекседин фурацилин и мази синтомицин достаточно?!
К вопросу приложено фото
Все нормально Выполнять рекомендации лечащего врача
Здравствуйте!Сегодня 7 сутки,продолжаем делать ванночки,мазь.Как убрать налет бело-желтый?!это фибрин?!не дает сынок мне удалять их,хотя после ванночки они становятся мягкими!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Обрабатывать раствором бетадина Корочки и белый налёт не трогать, уйдёт само. Уже написал вам что все нормально. Ванночки и мазь можно убрать