Консультации / Гастроэнтерология

Пониженная кислотность желудка

Здравствуйте у мамы пониженная кислотность желудка (пепсиноген 5,10) скажите пожалуйста есть ли лекарство для поднятия кислотности желудка? У нас гастроэнтеролог назначил только подорожник, и можно но ли ребагит пить? Я приклеплю фото брали биопсию и другой гастроэнтеролог назначил ребагит, и ответьте пожалуйста что значит этот диагноз и как его лечить,
К вопросу приложено фото
Добрый день. Есть препараты, которые отчасти изменяют показатели кислотности (плантаглюцид, плантекс, ацидин-пепсин и так далее), но назначает эти препараты только врач очно. Ребагит не противопоказан. А какие жалобы у мамы? Что на ФГДС?