Консультации / Эндокринология

В анализе на гормоны щ ж повышены АтТПО

С 21 июля периодически случаются разнообразные приступы, проявляются то повышением ад, то безумной тахикардией, то спазмом сосудов и судорогами. Первым делом направили к эндокринологу, там уже анализы на ст3, ст4, ттг и ат тпо. По этому анализу ттг 1,48 мкМЕ/мл, ст3 4,31 пмоль/л, ст4 13,28 пмоль/л, ат тпо >1000. Т.к. я попала в больницу в неврологическое отделение, то невролог созвонился с эндокринологом и мне сказали, что ничего делать с этим не нужно. До этого 2 года назад я проверяла гормоны щ/ж и делала УЗИ, всё было в норме, в том числе и ат тпо. Основные симптомы которые беспокоят: тахикардия, жжение в голове и груди, быстрая утомляемость, головные боли и боли в шее, шум в ушах. Прошла обследование оак, оам, биохимический анализ крови, мрт головного мозга, мрт шейного отдела позвоночника, экг, консультацию лора (ничего не увидел, но я потом сама горло смотрела и увидела тонзиллит). 2 года назад проходила узи сердца, сдавала анализы у кардиолога всё норма. Год назад узи брюшной полости - норма. Ставят всд, но лечение не помогает. Приложила ссылку на папку с результатами обследований. Не знаю что может ещё давать такую симптоматику
Добрый день . В настоящее время Вам не требуется лечение , рекомендовано исследование ТТГ через 4 месяца.
С остальными симптомами мне, я так понимаю, к неврологу или психотерапевту?
Добрый день, можно начать с терапевта