Консультации / Неврология

Расшифруйте пожалуйста ээг

Ребенку 1.9,назначили ЭЭГ на фоне зрр ,есть только лепет не говорит слов,наш врач невролог говорит что ничего страшного,назначил только Кортексин,а врач который делал ЭЭГ,сказал что очень все плохо!Хотелось бы послушать ещё другое мнение!Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Довольно серьёзные изменения. Клинических могут проявляться двигательной расторможенностью, невнимательностью, плохим пониманием речи и др. С уважением, Алла Васильевна
Добрый день!То есть нужно дообследоваться?Что бы вы порекомендовали,какие дальнейшие действия?
Достаточно ЭЭГ. В лечении - курсы ноотропов 1-2 раза в год. С уважением, Алла Васильевна