Консультации / Логопедия

Онр 3 дизартрия

Здравствуйте, ребенок 6 лет. С 5 лет занимались с логопедом из поликлиники с диагнозом дислалия( нечеткая речь, не говорит л, р). Так результатов я не заметила, решили сменить логопеда, сейчас занимаемся платно. Диагноз логопед поменял на онр 3, стертая дизартрия. Занятия очень интенсивные-логопед- дефектолог 5 раз в неделю и домашние задания по 2-3 часа ежедневно. Результат радует- речь стала четче, практически вошел в речь л, ставим р. До школы год, есть ли у нас шанс исправить речь до школы? Или посидеть еще один год и посвятить его интенсивным занятиям?
Здравствуйте. На Вам вопрос я не могу ответить. Почему? Ребенка я не видела, с ним я не работаю. Этот вопрос нужно задавать Вашему логопеду,который работает с ребенком.