Консультации / Наркология

Учётная запись нарколога

более 2х лет стою на учёте у нарколога,нужно 3 года,своевременно отмечаюсь,сдаю анализы,сейчас нахожусь в москве а отмечатся нужно в кабардино-бакарии субьекте РФ,могу я по месту нахождения в ближайщей поликлинике отметится,сдать определённые анализы,либо по месту снятся с учёта по истечении срока учёта
К вопросу приложено фото
Да можете.
что мне сделать,наверно по месту сделать мед.полис и какие дальнейшие действия мне сделать подскажите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Обратитесь к юристам, они дадут более детальную информацию.