анонимно (Мужчина, 37 лет)
Здравствуйте Александр Александрович. На данный момент интересует ГСПГ и его действие. Может из за него быть такой низкий тестостерон? ИМТ =25,1 , рост 174, вес 76. Пролактин на низах под…
анонимно (Мужчина, 51 год)
Здравствуйте, я живу в Казахстане в Алма-Ате. У меня высокий тестостерон, самые высокие цифры до 49,2. Врачи у нас не могут разобраться в чём дело, сдавал много анализов по эндокринологии,…
анонимно (Мужчина, 45 лет)
Наблюдаюсь у уролога 2 года. Произведена операция варикоцеле. В результате которой улучшилась подвижность (изначально была практически нулевая). В декабрьской спермограмме было большое количество лейкоцитов. Пройден 10-дневный курс антибактериальной терапии и…
анонимно (Женщина, 44 года)
В браке 3 года,детей нет,поставлен диагноз варикоцели,фсг и лг повышены.Доктор предложил оперировать.но до операции предложил попробовать Андромеда и проверить будут ли меняться показатели спермограммы и гормонов.Анализы прелагаются.Есть ли шанс?
анонимно
Добрый день, вопрос состоит в следующем: не наступает беременность больше года, сдала анализы на гормоны: 3ДЦ Пролактин - 43 нг/мл (референтное значение лаборатории 4.79 - 23.3) ЛГ - 7,6 (2.4…
анонимно
Мне 32 года,28 лет я зил на севере,ЯНАО, 2 года на Новой земле, после армии попытки с партнершами сделать ребенка были- безрезультатно (10 лет тянется), плюс перенесенные инфекции (трихомониаз, хламидиоз,…
анонимно
Добрый день, уважаемые доктора. мне 26 лет, пол - м, рост 186, вес - 90кг. Надеюсь Вы запасетесь терпением и прочтете всю тему до конца, эта тема - есть сумма…