анонимно, женщина, 22 года
Добрый вечер. Скажите пожалуйста каков диагноз по результату анализа крови на ХГЧ
Дата последних месячных - 1.07.2020
Тест положительный
Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Вы беременны. Срок беременности соответствует 5-6 недель.
Будьте здоровы.
анонимно
А можете пожалуйста посмотреть результаты УЗИ.
Возможно ли сохранить.
По результатам ХГЧ беременность 5-6 недель
А по узи ставят всего 2
Суханова Мария Эдмондовна
Здравствуйте. Необходимо приложить все усилия и сохранить беременность. Как правило, назначают препарат дидрогестерон и магний. Соблюдают физический и половой покой. В идеале постельный режим. Проводят контроль УЗИ через 7 дней.