Консультации / Офтальмология

Возможно ли заменить хрусталик

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при таком диагнозе на левом глазу можно провести замену хрусталика? Вижу мутно, как через плёнку. Но боюсь риска ослепнуть,правый глаз слепой.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужно обследование офтальмолога. Левый глаз единственно видящий и по нему много вопросов. Им нужно заниматься для сохранения зрения пациенту.