Консультации / Кардиология

Постоянно низкое давление

Здравствуйте. Пока мы не можем попасть к доктору. А вопрос стоит горячо! Дело в том, что моя мама 62 года - гипертоник. Много лет с 2016 года она после криза принимает Ко-Дальнева (5 плюс 1,25 плюс 4) и конкор 2,5. У неё ХСН 1 степени. Атеросклероз ( степень не указали нам). Так вот сначала много лет давление было отличным от 110 до 130. Теперь же резко стало понижаться. Постоянно 101-105, даже вечером. После Ко-Дальневы - падает до 92!! Что делать? Боимся принимать, ибо может быть коллапс! Просим совета.
Для начала надо отыграть назад, например, перейти на ко-периневу 1,25+4.