анонимно, мужчина, 26 лет
Добрый день. У меня больше два месяца назад были несколько контактов с проститутками, был только минет без презерватива а остальное в презервативе, хотя после я тщательно обработал антисептиком. С того момента не было никаких проявлений и сейчас их нет, анализы на ЗППП включая ВИЧ стоят довольно таки дорого, сейчас с работой сложно и нет возможности платит... Вопрос в общем такой, стоит ли проверяться если нет никаких проявлений? Ни боли, ни болячек, ничего. Ведь такие болезни как гонорея, сифилис, Внч появляются в течении максимум одного месяца? Второй вопрос, недавно сдал анализы на ВИЧ, сказали ждать 4 рабочих дня. Насколько вероятно заразиться ВИЧ во время орального секса? И можно ли считать результаты достоверными если пошло 2.5 месяцев с момента последнего контакта? Огромное спасибо!
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Опасности в плане вич и гепатитов нет, на сиф можно сдать ифа сумм
анонимно
Какова вероятность подцепить ВПЧ через оральный секс? И какие основные симптомы ВПЧ?
Александров Павел Андреевич
Умеренная. Появления папиллом