Консультации / Гастроэнтерология

Тревожит пищевод желочный пузырь жидкий стул крапивница

Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Уже около полтора месяца тревожит жидкий стул, после приема пищи быстро возникает спазм живота и испражнение. Иногда после приема пищи или питья болит пищевод, также анализ на хеликобактер показал результат 1:200, нигде не могу найти, что это значит, терапевт тоже не смогла ответить. Также тревожит крапивница, которая проявляется после любого механического воздействия на кожу красными пятнами и волдырями, волдыри проходят после антигистаминного лекарства, но краснота кожи не проходит. Пол года назад лечила лямблии, свежий анализ отрицательный. Горечь на корне языка чувствую каждый день. Подскажите пожалуйста, от чего может возникнуть крапивница и что делать с ЖКТ?
Добрый день, вам нужно сделать ФГДС и во время нее сделать быстрый уреазный тест на Нр