Консультации / Гинекология

Объясните результаты анализа

У меня привычное невынашивание. Я сдала анализы на генетику. Объясните пожалуйста, что обозначают эти результаты: Полиморфизм C667T гена MTHFR - C/T (Наличие предрасположенности к невынашиванию беременности, повышенный риск развития венозных тромбозов); Полиморфизм VaI34Leu гена (F 13) - Leu/Val (Наличие предрасположенности к невынашиванию беременности). Что мне делать дальше, как это можно вылечить? помогите пожалуйста!!!
Здравствуйте. Консультацию по данным результатам обследование может дать только генетик.