Консультации / Сексология

Начал быстро кончать

Здравствуйте, мне 18 лет, и моя проблема заключается в том, что я начал быстро кончать. Начнем с того, что девственности я лишился в весьма раннем возрасте, но постоянный половой партнер появился, примерно, полгода назад. И половые контакты у нас были не меньше 3 раз в неделю. Всегда всё было хорошо, в среднем длилось 30-40 минут. Но недавно, у меня не было возможности с ней видится, следовательно и спать, где-то неделю. Потом, когда после этой недели я с ней переспал, то через минут 15 я уже чувствовал, что кончаю. Я подумал что переволновался или что-то в этом роде. Но на следующий раз уже через 10 минут всё закончилось. Можете подсказать из-за чего это и что делать?
Здравствуйте. После периода воздержания эякудяция может достигаться быстрее, чем обычно. Это вариант нормы у большинства мужчин. Описанное вами сокращенное время полового акта также относится к нормальным значениям. Обычно в ходе регулярных половых контактов время полового акта увеличивается до средних значений.
Тобиж, если вернусь к регулярным половым контактам, то всё нормализуется? И еще один вопрос, я где-то прочитал про упражнения для лонно копчиковой мышцы, стоит их делать и будут ли они помогать? Спасибо.
Данные упражнения предназначены для женщин для укрепления влагалищных мышц.