Консультации / Гастроэнтерология

Панкреатит

Здравствуйте ! Я очень прошу Вас мне помочь ! 2 месяца назад резко пропал аппетит , начались боль в желудке , к этому прибавились тошнота , понос . Пошла к врачу сделали гастроскопию , гпод, эрозийный гастрит , бульбит , катаральный эзофагит . Через неделю в животе по утрам начались сильнейшие бурления вздутия и пульсирующие боли над пупком см 7боли отдают в право . Вызвала скорую отвезли в больницу сказали что обострение хронического панкреатита и отправили к гастроэнтерологу . Записалась на приём но попала в больницу с сильнейшими болями в животе и спине . В больнице провела 8 дней кололи уколы боль немного утихла . После выписки прошло 3 дня и все боли вернулись но с новой силой , диету полностью держу , похудела за 2 месяца на 20 кг, продолжаю худеть на глазах , боль в середине живота постоянная отдаёт в поясницу спину , даже в крестец и задний проход , болят руки ноги, боль такая что нет сил ее терпеть , постоянно бурлит и крутит все в животе , пучит , кал либо понос желтый либо неоформленный .Я Вас просто умоляю , знаю что Вам все равно но я больше не могу терпеть эту боль ! Пью омепразол , панкреатин, успокоительные, начала пить наринэ но кажется от них ещё хуже . Умоляю прошу помогите !!!! Подскажите , какие дообследование провести и возможно поменять лечение чтоб облегчить мое состояние !Фото прилагаю с эпикризом . Заранее жду Вашей помощи и спасибо ! Умоляю уже силы покидают , все болит !
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нужно обследовать кишечник: колоноскопия, копрограмма, кал на скрытую кровь, кал на фекальный кальпротектин, кал на панкреатическую эластазу кала. Кроме этого, проконсультируйтесь с неврологом, чтобы исключить заболевание позвоночника (дорсопатии, миофасциальный синдром, невралгии и так далее).