Консультации / Эндокринология

беременность 28 недель. ТТГ снижен, СТ4 в норме

Здравствуйте! У меня беременность 28 недель. Месяц назад сдала анализ на TSH- 0,370 , норма(0,465 - 4,68) и FT4 - 12,7 норма (10,0 - 25,0). результаты получила сегодня (от города живу далеко, в местной больнице эндокринолога нет). уже год принимаю L-тироксин по 50 мкг (до начала беременности). 4 месяца назад при первой сдаче тех же анализов результаты были в норме, и эндокринолог оставил ту же дозу препарата, добавив йодомарин по 250 - все принимаю с 10 недели беременности и по сей день(28 неделя) как поступить, если ТТГ снижен, и неизвестно, когда получится проконсультироваться у эндокринолога в городе?
Пересдайте еще раз , сейчас -ТТГ , Т4 св, Т3св и напишите мне результаты, почему был до беременности назначен L-тироксин, а также точный срок беременности.