Консультации / Педиатрия

Газообразование

Здравствуйте, малышке 3 месяца без 10 дней, мы на ИВ вскармливании уже 1.5 месяца (НАН1), ребенок с приходом жары стал более капризный меньше кушает, может съесть 40,50 и отказывается, постоянно пукает, бывает спит и газы сами выходят, из-за чего это может быть? Еще вопрос, мы думаем поменять смесь на ненни классик, подскажите стоит или нет? У ребенка колики сильные бывают раз а то и два раза в день, во время еды бывает выгибается и кричит
Здравствуйте! А Вы не думали попробовать смесь на козьем молоке, например, мамако? Она просто лучше усваивается, че коровья и нравится деткам. А по поводу пукания и стула — сдайте анализ кала— копрограмму и пришлите мне результаты, мы разберемсся обязательно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся