Консультации / Аллергология и иммунология

Анализы на аллергены

Здравствуйте. Страдаю экземой кистей рук с 12 года. Иногда чешутся и ноги. Хожу иногда в больницу, назначают гормональные мази и антигистаминные таблетки. Кровь на имунноглобулин сдавала, в норме. Решила вот сдать анализы на аллергены в первый раз, потому как может это пищевая аллергия, и что-то стоит исключить из рациона. В больнице ничего путного сказать не могут. Выходит, проходит и снова все по кругу. Помогите расшифровать анализы.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В анализах крови аллергии не выявлено. Экзема очень редко бывает связана с аллергией. Обращайтесь к дерматологу для подбора лечения.
Спасибо Вам большое за ответ.