Консультации / Дерматология и косметология

Волосы

Здравствуйте! Помогите мне! Дело в том,что у меня на голове стремительно что-то растет и зудит. Увидела светло розовые бляшки и до темного розового цвета. Часто нахожу новые как прыщи появляются и зудят. У меня изначально волосы не очень хорошие были тоненькие выпадали уже с 20 лет,но сейчас я стала замечать, что они стали не выпадать а именно сыпятся. Структура волос полностью повреждена. Все меньше и меньше волос и на одном боку заметила проплешину и в этом именно месте больше всего зудит. Хочеться будто в кожу залесть в этот момент. Что это такое? Болезнь кожи? А то я уже не знаю,что думать вплоть до рака головы(кожы)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Фото крайне неинформативно. Вам требуется исключительно очная консультация. Обратитесь к трихологу или дерматологу в Вашем городе.