Консультации / Гематология

Привычное невынашивание беременности

Здравствуйте, доктор! Мне 30, детей нет. 2 раза подряд замерла беременность. Сдавала анализы на привычное невынашивание беременности. Сегодня снова увидела положительный тест на беременность. Гематолога у нас в городе нет. Помогите с расшифровкой. Чем спасти мою беременность?
К вопросу приложено фото
В гемостазе у Вас все в порядке, а в генетике - типичная картина, предрасполагающая к невынашиванию беременности - нарушение усвоения фолиевой кислоты. Показан прием поливитаминов с метафолином 800мкг/сутки +Йодомарина 150 мкг/*сутки и препаратов прогестерона по согласованию с гинекологом. На сроке 6-7 недель желательны подкожные инъекции клексан 0,2 или фраксипарин 0,,3 мл/сутки - 10 дней. Это позволит сохранить беременность.