Консультации / Кардиология

Сигмент ст депрессии

Добрый день!Мне 42 года.Обратилась в поликлинику из за болей -сжатия и как бьет адреналин в груди,спине,скачки давления (то низкое,то высокое от 100 на 60 до 150 на 100) нормализуется само по себе либо после принятия корвалол или валосердина.Обычно это происходит как наступает тревожная ситуация,либо когда сильно начинаю переживать за свое здоровье.В последние 1,5 года напряженная работа,всегда на нервах.Несколько лет пила антидепрессанты по назначению врача,на данный момент уже как месяц не принимаю.С гормонами щитовидной железы в норме,анализ крови в норме.Сделала экг,узи сердца,По хотеру выявили два эпизода сигмента ст.Прошу посмотреть результат,насколько это опасно?О таком заболевании как ИБС можно говорить, что то надо ещё пройти?требуется ли какое то лечение?очень прошу не оставьте мой вопрос без внимания,очень сильно переживаю,похудела за 2 недели на 5кг уже.
К вопросу приложено фото
Холтер - не лучший метод диагностики ИБС. Если у врача возникнут такие подозрения, можно обсуждать проведение стресс-ЭхоКГ. Но, скорее всего, ИБС у вас нет, а жалобы ваши носят психосоматический характер.
Врач посмотрел все результаты анализа и поставил диагноз Вегетативная дисфункция.,а так же невралгия.Никакие дополнительные обследования не назначил.Назначил финлепсин по 1/4 утром и 1/2 на ночь и глицин.Скажите а вот зажимы когда происходят( зажимает спину,грудь,бывает рёбра)из за этого возникает страх,переживания это разве не сердце?А когда расслабляюсь то начинает отпускать,но зажим до конца не проходит.Я просто думаю что вот вот случиться инфаркт...В голове мысль что «депрессия сигмента ст»которая на эхо показала-это первый звоночек к этому...Или я ошибаюсь?
Нет, это не сердце. Вам нужен психотерапевт.