Консультации / Гематология

Тромоасс и Курантил совместимость

Добрый день!у меня беременность срок 31 неделя,сильные отеки и прибавка в весе уже 21 кг,есть проблемы с венами,делала пару раз склеропластику.гинеколог назначала Детралекс курсом месяц его пропила, сейчас принимаю тромбоаас 50 и сегодня назначили Курантил 75 оба после ужина,прочитав инструкции засомневалась в правильности одновременного приема, подскажите пожалуйста можно ли все таки принимать оба препарата во время ужина?
При беременности детралекс противопоказан, только Флебодиа 600 мг/сутки до 35 недели, курантил срочно отменить (он клинически неэффективен! тем более его сочетание с аспирином опасно риском кровотечений у плода!!!!!), желательны короткие кукрсыф НМГ (фраксипарин или флюксум - 0,4 мл-10 дней подкожно на 34-35 нед).