Консультации / Отоларингология

Аденоиды!

Здравствуйте!Моему сыну 1год 8месяцев,врач-лор поставил нам диагноз-аденоиды первой степени под вопросом,сказал,что посмотреть,есть ли аденоиды не может,т.к. ребёнок ещё маленький!Лечения никакого не назначил,а только сказал:"Будем наблюдать!"Если ничего не делать,может быть хуже!Что мне делать,посоветуйте пожалуйста!Спасибо!
Здравствуйте, Екатерина! Прежде всего необходимо определиться с правильным диагнозом. Подозрение на аденоиды и наличие аденоидов - это разные вещи. Прочитайте подробно здесь, если останутся вопросы - с удовольствием отвечу на них. http://dr.bogdanets.net/?p=56