Консультации / Педиатрия

Укусы

Здравствуйте. У ребенка 3г 10м такое ощущение как укусы, мы ездили к родственникам у них старый диван вещи и 1 этаж. Возможно это бельевые блохи. Не знаю что делать пошли пятна и с каждым днём их больше. Они красные, как Круг и внутри укус
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, действительно, на фото похоже на следы укусов насекомых. Для лечения назначают антигистаминные , гигиеническую ванну со слабым раствором антисептика и подстригите ребенку ногти, чтобы не расчесывал места укусов. Чаще всего укусы насекомых проходят через несколько дней.