Консультации / Отоларингология

Заложенность в ухе на протяжении месяца

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чуть больше месяца назад заложило правое ухо. Обратилась к оториноларингологу, никаких причин для заложенности не нашли. Ни серной пробки, ни воспалений. Прописали капли и таблетки, но причину так и не установили. У меня на нижней челюсти растёт зуб мудрости, скажите, может ли эта заложенность быть как то с ним связана? (Сам зуб не болит)
Добрый день! Вам необходимо сделать тимпанометрию, уточнить состояние среднего уха. Рост зуба мудрости на заложенность уха не влияет.
Здравствуйте, может ли быть заложено правое ухо, если серная пробка в левом(но оно слышит прекрасно)?
Нет, заложенность уха может быть связана с проблемами в среднем ухе на стороне поражения.