Консультации / Эндокринология

Какие анализы необходимо сдать

Добрый день, Меня зовут Фатима, мне 23 года. На лице в области подбородка начали сильно высыпать прыщи, помимо этого сильное выпадение волос идет, пятки сухие очень. В мае месяце делала УЗИ, после к гинекологу ходила, проверили все в норме. Думаю теперь сдать ТТГ, Т3, Т4 анализы, но не разбираюсь какие именно. Как я понимаю там есть общий, свободный, разные виды анализов. Подскажите пожалуйста какие анализы сдать? Благодарю за ответ!
Здравствуйте! Сдайте ТТГ, Т4св., Т3св. С уважением, Анастасия Александровна