Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота Тяжесть в желудке после принятия пищи

Добрый день! Неделю беспокоят боли в желудке, постоянная тошнота.начала принимать Омез по 1 капсуле 2 раза в день. После принятия данного препарата пища очень долго переваривается, стоит комом, нет отрыжки. В груди не продохнуть.Сделала ЭГДС. Заключение во вложении. Подскажите, чем можно помочь?
К вопросу приложено фото
Омез вам не нужен. Сделайте узи дополнительно и начните принимать Итомед 50 мг *3 раза до еды и урсосан 250 после ужина
Юлия Викторовна, спасибо за ответ.Я так понимаю сделать узи желчного пузыря,поджелудочной железы и печени? Если с ними все в порядке, начинать принимать данные препараты?
Пропейте недели 2, посмотрите на результат