Консультации / Отоларингология

В горле гортани что-то мешает

2 года назад я совершенно перестал переносить некоторые вещества в воздухе (спирт, гниль, выхлопные газы, стиранные обычным порошком вещи, пар от кипящей воды и т.п.). Даже в незначительных количествах. Возникает постоянная ноющая боль в легком и/или сердце, сила которой зависит от концентрации этих веществ и длительности воздействия. Кашляю и задыхаюсь. При этом что-то мешает в гортани и возникают некие поверхностные рыгательные спазмы (попытки протолкнуть воздух из-нутри в рот) Нахожусь в группе риска по коронавирусу (остаточные спайки в легких и слабое сердце), поэтому опасаюсь ехать к врачу, а онлайн консультации в поликлинике нет Любительским эндоскопом поверхностно исследовал надгортанник (если это он) и обнаружил скопление бугорков. На фото видно хуже, чем на видео. Что это может быть? Как лечится? (Могу прислать видео на эл.почту или ссылка внизу)
К вопросу приложено фото
Качество фото и видео невысокое. И предполагать можно всё. что угодно. Вплоть до туберкулёзного процесса. Больше всего данные образования похожи на грибковое поражение слизистой оболочки гортаноглотки. Возможно, есть смысл в пробном приёме Флуконазола. Так сказать, использовать терапию ЕX JUVANTIBUS.