Консультации / Гастроэнтерология

Ребенок практически не спит Плачет от боли и показывает на живот

Здравствуйте! Нам год и 8 месяцев. Девочка очень плохо спит. Сегодня к примеру смогли уснуть только в 9 утра. Когда спрашиваю ," что болит?", показывает на живот. Сдали анализ на яйца глист и биоценоз. Яйца глист не обнаружены, а со вторым анализом не разобралась. Помогите пожалуйста разобраться. Чем лечить? Может быть дополнительно нужно пройти фгдэс или ещё какие нибудь анализы сдать? Прикладываю фото анализа. Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для того что бы помочь ребенку нужно понимать чего происходит. Для этого нужно смотреть ребенка, разбираться с результатами обследования и диетой малышки. Боли в животе чаще всего в этом возрасте возникают не от неправильного биоценоза, а в следствии незрелости ЖКТ и неправильной диеты. Из обследований нужны: клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала, УЗИ органов гепатобилиарной системы и для уточнения, не всегда, требуется биохимический анализ крови. Ну и осмотр с расшифровкой диеты и режима кормлений