Консультации / Терапия

Подскажите пожалуйста к кому обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к кому теперь обратиться. С марта нахожусь в каком-то болезненном процессе. Март- очень сильное ОРВИ, неделю темп. 38.5-39.5, после начался кашель с режущими болями в грудине, как будто в лёгких битое стекло. Прописали парацетомол, обильное питье и постельный режим. Май - крапивница неуточненного происхождения. При обследовании был выявлен умеренный лейкоцитоз. При максимальной норме 9ед у меня было 10ед. При пересдаче крови на лейкограмму количество лейкоцитов стало 7ед. Июнь - июль - боли в области желудка, слабость головокружение, сонливость, утомляемость чувство нехватки воздуха, выпадение волос, ночная потливость головы и шеи. Отправили на доп. обследование. Выявлено увеличение щитовидной железы. После обследования у эндокринолога выявлен Аутоимунный тиреоидит с узлообразованием. Эутиреоидное состояние. Дефицит железа и недостаток витамина д. Назначен витамин д 14 капель 1 раз в день. Терапевт прописала Феррум Лек 100мг 2 раза в день во время еды. В конце июля появились боли в правом и левом подреберьях. На коже обеих рук в области локтевых сгибов, на животе и груди появились единичные точечные кровоизлияния. Общее состояние осталось практически прежним по сей день, только , исчезло чувство нехватки воздуха и исчезла ночная потливость головы и шеи. Подскажите пожалуйста, может нужно обратиться к врачу другого направления? Или какие-то другие анализы сдать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Совершенно не обязательно, что это грани одного и того же процесса. Весной болеют многие, особенно в этом году. Крапивница весной тоже достаточно распространенная история. Слабость, головокружение, сонливость, утомляемость и так далее вполне могут сопровождать как железодефицитную анемию, так и нехватку витамина Д. Поэтому продолжать терапию по этому поводу можно и нужно. Для профилактики ОРВИ, если так тяжело перенесли инфекционный процесс весной, старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), интерферон альфа 2 б – гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены. На коже небольшие ангиомы, которые ни о чем патологическом не говорят. Можно на них серьезного внимания не обращать. Кроме этого, проконсультируйтесь с психотерапевтом, такие симптомы вполне могут говорить о психосоматическом расстройстве.