Консультации / Гинекология

Принимаю джес плюс и есть выделения

Здравствуйте. Начала пить Джес плюс на второй день месячных. Месячные прошли но кровянистые выделения немножко идут.пропустила одну таблетку на 15 день и выделение начались ещё сильнее. Что делать, отменять таблетки и от чего выделения не прекращаются?
Здравствуйте. Приём препарата продолжить, пропустив приём пустышек, начните приём активных таблеток из новой упаковки для сохранения контрацептивного эффекта. Первые три месяца приёма идёт адаптация организма к препарату, поэтому возможны кровяные мажущие выделения. Будьте здоровы.