Здравствуйте!
У меня проблема с набором веса. Вроде аппетит хороший, но для набора веса мне постоянно надо кушать
Также очень легко теряю вес
При росте 163 вешу 47
Хотелось бы еще 5-6 кг набрать
Посоветуйте пожалуйста что нибудь
Спасибо?
Отвечает Рудых Геннадий
фитнес-тренер, спортивный нутрициолог
Здравствуйте!
Для того, чтобы набрать вес надо потреблять больше калорий, чем расходует организм. Обратите внимание на составляющее Вашего рациона - что кушаете, в каком объема и как часто. Все это желательно перевести в калории. Но не следует в погоне за заветными килограммами кушать все подряд, в т.ч. и не здоровую пищу. Рекомендую найти время для тренировок, в комплексе с правильным питанием будет отличный результат. Если Вам понадобится более детальная консультация, то можете связаться со мной по контактам (ссылка в профиле).