Консультации / Диетология

Набор мышечной массы

Здравствуйте! У меня проблема с набором веса. Вроде аппетит хороший, но для набора веса мне постоянно надо кушать Также очень легко теряю вес При росте 163 вешу 47 Хотелось бы еще 5-6 кг набрать Посоветуйте пожалуйста что нибудь Спасибо?
Здравствуйте! Для того, чтобы набрать вес надо потреблять больше калорий, чем расходует организм. Обратите внимание на составляющее Вашего рациона - что кушаете, в каком объема и как часто. Все это желательно перевести в калории. Но не следует в погоне за заветными килограммами кушать все подряд, в т.ч. и не здоровую пищу. Рекомендую найти время для тренировок, в комплексе с правильным питанием будет отличный результат. Если Вам понадобится более детальная консультация, то можете связаться со мной по контактам (ссылка в профиле).
Консультация врача диетолога на тему «Набор мышечной массы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 августа 2020
О консультанте
Подробности

Фитнес-тренер, спортивный диетолог. Член Национального общества диетологов. 

Работа по направлениям: диетология, спортивное питание, силовой тренинг. Составление индивидуальных программ питания, тренировок.