Консультации / Гинекология

Пропуск противозачаточных таблеток Хлое

Здравствуйте,принимаю Хлое уже пол года+- 02.08 днём был незащищённый акт с мужем,в этот же день должна была принять таблетку ОК в 23:00,но забыла и выпила её только 03.08 утром в 9:50-10:00 .То есть интервал пропуска таблетки составил 11 часов(промежуток между принятыми таблетками 01.08-03.08 составил 35 часов) Ранее таблетки не разу не пропускала. В данный момент нахожусь на 1 недели приёма таблеток. Есть ли риск забеременеть ?
Здравствуйте. Риск наступления беременности минимальный, так как время пропуска составило менее 12 часов. Продолжайте приём препарата далее по инструкции. Будьте здоровы.