Здравствуйте,у меня проблемный зуб, он особо никогда не болел, вот недавно откололся кусок, месяц назад, может больше, после ещё часть начала шататься и тоже откололась, в десне как понимаю остался корень и часть зуба, рядом вылезла шишка похожая на прыщ, я смертельно переживаю что это может быть? Помогите пожалуйста. Ещё один факт, что она не болит, просто так сказать мешается, ощущение будто как конфетой натерла небе-десну, но там есть мелкие покраснения, я переживаю очень.
Отвечает Грачев Дмитрий Олегович
хирург, челюстно-лицевой хирург, косметолог
Добрый день. Скорее всего это формируется свищ. Этот зуб вероятно имеет изменения в области корня (киста и т.п.). Вам нужно пройти рентгенобследование и срочно обратиться к стоматологу.
Если хотите, можете обратиться в Челлюкс, тел. 9665522