Консультации / Неврология

Курс лечения

Добрый день,у моего отца проблема с поясничным отделом позвоночника,в 2015 году сделали операцию по удалению грыжи,после операции,врач сказала,что в целом грыжа совсем маленькая и не могла давать столь сильные боли,так же сказала,что мышцы "как губка",спустя 5 лет,началось подобное,тянет ногу,только с другой стороны,тяжело в одном положении лежать,отдает в бедре, колене,сделали МРТ,какие препараты лучше принимать, в данной ситуации
К вопросу приложено фото
Добрый день. Лечат по МРТ только шарлатаны. Если врач сказала, что "мышцы как губка", заниматься надо, скорее всего, именно мышцами. Нет таблеток или уколов, которые бы приводили мышцы в порядок - только гимнастика. Если хотите самостоятельно разобраться в проблеме, не посещая врача, то прочитайте хотя бы вот это: https://boosty.to/rehab/posts/faf5a075-ca23-4a0a-a40a-ec6a246dbffa?share=post_link