Консультации / Гастроэнтерология

После еды желудок сжимается твердый

Здравствуйте! Пару недель назад начал беспокоить желудок, после еды, на 4 см выше пупка, становится твердым, сжимается , пульсирует, на ощупь маленькое сжимается. Сделала узи брюшной полости (фото) , все нормально, сказали скорее всего желудок или кишечник. Лор-врач предпологала что у меня гэрб. Может ли вызвать прием имудона (рассасывание) и хилак форте такую реакцию желудка? Раньше никогда не беспокоил . Подскажите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Имудон и хилак форте вряд ли вызвал такую реакцию. Сделайте ФГДС, правильно вам доктор сказала