Консультации / Отоларингология

Добрый вечер гланда болит

Добрый день ,побаливает гланда с лева, с там красный шарик или затек что это ? Что делать Смотрели лоры полоскать но толку нет , воспаление снимается а покраснение это места нет и побаливает , плохое что то возможно?
К вопросу приложено фото
Судя по фото, у Вас хронический декомпенсированный тонзиллит. В этом случае лечение только хирургическое (тонзиллэктомия). Несколько облегчить страдания может промывание лакун нёбных миндалин антисептиками. Для этого нужно обратиться к отоларингологу.
А что делать неподсаэите, долгое время текла слизь по зад.стенке, она очень тягучая, отходила с трудом и постоянно беспокоило воспалениеипотом горло , в итоге я пропила антибиотик и вроде затихло но слизь так и шла в итоге пошла на кукушку промыли два раза ,заложило нос так что я сума схожу , назначали левомеколь 4р , квикс 2р , аквалор 4 раза,флуимуцил в нос по пол ампуле 2раза, в горло физиолог.р-р и я так еще хлорофиллом полощу, слизь из носа прозрачная но утром отсмаркиваю такую зелень что я напугалась ,я очень долгое время не высмаркивала ни чего,что это что делать ??? Врачи прием записали на вторник только т.к они не принимают больше,я боюсь что может, быть они и не предупредили норма э это или не,также тонзилором гланды промыли но эффекта я не поняла Диагноз ставят вазаматорный ринит,секреторный риносинусит,тонзилофарингит,
Описанные симптомы вполне могут быть проявлением указанных заболеваний. При грамотном и систематическом лечении Вы должны почувствовать себя лучше.