Консультации / Неврология

Опухоль в голове у мужа

Добрый день, четыря дня назад у мужа был приступ судорогов.Попал в больницу, анализы крови мочи и экг в норме.Мрт показал опухоль.Толком у мужа ничего узнать не смогла, может вы подскажите что это ?Злокачественная?Большая? Оперируют это? Врач сказал идти к онкологу м через месяц мрт контрольное
К вопросу приложено фото
1. злокачественная или нет можно определить посмотрев снимки а не описание, а также определяют при гистологическом анализе после операции 2. Большая 3. оперируют 4 не понятны рекомендации доктора - через месяц?? повторить МРТ - через месяц ничего существенного не произойдёт, только зря деньги потратите. 5. вам рекомендуют ПЭТ Кт