Консультации / Дерматология и косметология

Родинка или меланома

Здоавствуйте , недавно удалила родинка правой молочной железы ( 3 недели назад) , гистология - папиллома кожи молочной железы ( гистологию добавлю на фото) ; рядом с этим удалением также начала меняться родинка ( фото приложено). Может ли это быть злокачественным образлванием ? Так же на спине найдены много странных родинок ( фото прилагаю). Очень прошу вас помочь мне разобраться , в той местности, где я живу мало хороших специалистов ??
К вопросу приложено фото
Образования кожи представленные на фотографиях не выглядят как злокачественные. Они требуют динамического наблюдения. При возникновении в них каких либо изменений обратитесь к онкологу.
Спасибо большое , была у онколога , сказали все нормально