Консультации / Гинекология

При приеме линдинет20 очень скудные месячные от чего это

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста,что мне делать.Мне 28лет,двое детей.У меня были не регулярные месячные уже как пол года,на УЗИ выявили СПКЯ,поликистоз яичников,сдавала анализы на гормоны,чуть повышен Фгс.Врач прописал Линдинет 20,Начала пить с 5-ого дня менст.цикла,первый месяц месячные шли как надо на 28 день,обильные.а уже на 2-ой месяц пришли на 29 день и очень скудные всего 2дня,я уже нервничаю по этому поводу,
Добрый день! Не нужно волноваться, так как на фоне приема КОК-в менструации могут быть скудными и позже на 1 день- не критично.