Консультации / Кардиология

Чувство саднения в груди одышка сердцебиение

Здравствуйте! Уже две недели мучает чувство саднения в грудной клетке и сопутствующий сухой кашель. Также беспокоит одышка, которая усиливается во время физ. нагрузок и во время эмоционального напряжения. Как будто в горле что-то забито, невозможно продохнуть. В покое одышка лёгкая, но чувство саднения никуда не проходит. В последние три дня также болит голова, горло и уши. Температура отсутствует. Посетила пульмонолога, он прослушал мои лёгкие, сердце, сказал, что все в порядке. Предположил, что проблема в нервах или в позвоночнике. Поставил острый фарингит. Зимняя ЭКГ была в норме, эхо годовой давности - тоже. На зимней флг лёгкие чистые. Я в замешательстве, не знаю, как избавиться от этого. Начинаю волноваться ещё больше, из-за этого вернулись панические атаки. Замкнутый круг какой-то. К какому специалисту следует обратиться? Давление в норме, 120/80, в последние две недели упало до 105/65. Периодические экстрасистолы. Отеков нет. С началом одышки сердце начало биться немного чаще по вечерам, но в остальном все те же 70-80 в покое. Очень за него переживаю
Точно не к кардиологу. Начинать надо с терапевта. А продолжать, думаю, психотерапевтом.