анонимно (Женщина, 29 лет)
добрый день! сдала экг в пн, в заключении написали слабое нарастание з r v1 -v3, в интернете написано, что такое может быть после инфаркта, посмотрите пожалуйста ленту. вчера ещё раз...
анонимно (Женщина, 31 год)
Добрый день! Возраст 31 год, пол ж, рост 160, вес 49 кг , прохожу мед комиссию , сдала ЭКГ , интересует на сколько это это серьёзно? Может стоит перезаписать ЭКГ...
А А (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте. Мне 28 лет. У меня упало давление до 90/60. Чувствую слабость и боли в области желудка. АЛТ - 107,6, АСТ - 208,7. анализы - ФГДС, узи органов брюшной полости,...
анонимно (Мужчина, 54 года)
Уважаемый Олег Владимирович, здравствуйте! В течение недели беспокоит урежение ЧСС. Было даже от 54-55 ударов в минуту пару дней. В это время долго болела голова, было апатичное состояние. Сейчас 58-60....
анонимно (Мужчина, 18 лет)
Мне 19 лет рост 1.97 Вес 100кг , курю . Слишком много ужаса написано в описании не могли бы охарактеризовать более русским языком,могу ли я с таким результатом попасть на...
Вано Никсон
Здравствуйте.9 августа сделали пластику МК,в основании кольцо Карпантье.В декабре ВВК в госпитале,сам я военнослужащий.На увольнение повлияет наличие сердечной недостаточности.Скажите пожалуйста,по этим сканам можно говорить о ее наличии?(незначительная степень допускается)Сам чувствую...
Светлана ANGEL
Моему ребенку 11 мес. сделали плановое ЭКГ. заключение: дрейф изолинии. суправентрикулярный водитель ритма. тахисистология, ритм регулярный ЧСС=142. левожелудочковая экстрасистология. ФОРМА ЖЕЛУДОЧКОВОГО КОМПЛЕКСА - ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ. вертикальное положение электрической оси сердца. запаздывание...