Консультации / Гастроэнтерология

Увеличение правой доли печени у ребёнка год и 10 месяцев

Здравствуйте. Дочку за два дня вырвало 3 раза. Лезут зубы, бабки. Температуры не было. Вызвали педиатра, все хорошо. Сдали кровь, было небольшое вирусное. Гастроэнтеролог отправил на узи. Сказал, что есть небольшой лишний вес. На узи сказали, что увеличена правая доля печени, перегиб ж пузыря. Незначительно увеличена селезёнка. Фото узи прикладываю. Подскажите пожалуйста, на сколько это опасно, какие последствия и как лечить? Наш гастроэнтеролог на больничном. Будем искать другого хорошего.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такие изменения характерны для вирусных инфекций. Поводов для беспокойства нет.