Консультации / Диетология

Набор веса

Здравствуйте. У меня с детства, проблема худости. Хоть и не совсем все плохо, но очень хотеломь бы набрать вес, надеюсь на вашу помощь. Рост 175, масса 57. Ем немало, при увелечинии объема, хочется в туалет по большому. Еда не сохраняется в желудке. Поэтому набор веса происходит крайне медленно. Могли бы вы посоветовать, что следует сделать
Добрый день. Начать с обследования - гастроэнтеролог - копрограмма, анализы крови, ФГДС, при необходимости колоноскопия. Эндокринолог - сдать гормоны щитовидной железы, половые гормоны.