Консультации / Онкология

Родинка в подмышке

Здравствуйте,год тому назад заметил родинку размером 3-4мм в подмышке,иногда при нанесении дезодоранта бывало чувство жжения,и один раз незначительно травмировалась(год назад.Прилагаю старую и новую фотографии,есть ли изменения в данной родинке при сравнении фотографий(новое фото сделано фотоаппаратом,а старое на телефон)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Спасибо за ответ.Уточните пожайлуста обратиться к врачу из-за изменений в родинке или из-за того что по фотографиям невозможно оценить?Есть ли подозрения в данной родинке?Спасибо.Прилагаю дополнительную фотографию
К вопросу приложено фото
По фото и визуально нельзя оценить потенциальную опасность данного образования. Для этого необходимо провести дерматоскопию.