Консультации / Неврология

Тошнота головокружение и головные боли

Добрый день! В понедельник начало мерцать в глазах, периодически темнеть в глазах, чувствовалась слабость и тошнота. Давление было 135/85. Целый день я так мучилась. + ко всему болела голова и глаза. Во вторник вызвала скорую, сказали что ВСД, давление 120/90. Пришла к терапвту, направили к неврологу. Невролог сказал что мигрень, выписал таблетки от панических атак (о которых я ему сообщила). Прописал АНВИФЕН 2 р/день. Вчера вечером и сегодня утром выпила. Утром, перед работой немного подташнивало, был жидкий стул. Еще кажется начинаются месячные (болит живот и кровомажущие выделения). Придя на работу, стало опять плохо. Болит голова, тошнота и ощущение головокружения. От мигрени выпила таблетку Сумартипана... но пока она не подействовала. На монитор смотреть очень больно, начинаю щуриться и голова начинает болеть еще сильнее. Если начинается тошнота, то сразу по всему телу слабость и начинается головокружение. Стоит уйти от стола с компьютером, становиться лучше. В кабинете нет окна, проветривать возможности нет. Вентилятор особо не помогает и не спасает. Что делать? Как с этим справиться? Терапевт накапала вчера какое-то успокоительное, мне стало легче
Во первых очень похоже, что есть спазм аккомодации - с этим к офтальмологу. Во торых, признаки предменструального синдрома - это повод обратиться к врачу гинекологу и эндокринологу. Вообще перечисленные симптомы это повод пройти адекватную диспансеризацию, обследовать свой организм, сдать общий и биохимический анализ крови, обследовать щитовидную железу по УЗИ, сдать анализы на гормоны щитовидной железы и женские гормоны. А панические атаки это показание к консультации психотерапевта. Сейчас многие специалисты данного профиля успешно консультируют дистанционно. Результаты обследований прошу прикрепить здесь. Подумаем вместе. Если Вы в Москве, напишите. Удачи!