Консультации / Дерматология и косметология

Шелушение ,покраснение и зуд в пазухах носа

Полсе родов стали повяляться красные пятная в носвых пазухах и крыльях носа,зуд и кожа шелушится очень сильно и на голове полоса покраю волос на лбу и такие же круги на весках,шелушится сильно
Это себорейный дерматит.Лечение подбирается индивидуально,исходя из того,кормите ли Вы сейчас грудью,какого состояние желудочно-кишечного тракта.