Консультации / Педиатрия

У грудничка песок в кале

Дочке почти 2 месяца. Колики замучали. Даём Аципол Малыш, и укропную водичку. Выкладываем на живот, делаем массаж. Иногда замечаю в кале словно песок, жёлтого цвета. Прям жёсткие маленькие камушки. Что это может быть?
Здравствуйте! 1. сдайте самый простой анализ кала- копрограмму и сразу же пришлите результаты мне 2.для борьбы с коликами используйте бебинос- его системное применение помогает устранить неприятный симптом или свести его к минимуму Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся