Консультации / Гинекология

Пропустила приём препарата

Здравствуйте, пропила дюфастон уже 2ой менструальный цикл с 16 по 25 день. В этом месяце совсем забыла про него. Сейчас уже 19 день менструального цикла... Подскажите можно ли начинать его пить сейчас или ждать теперь до следующего месяца?
Здравствуйте. Можно начать приём препарата, но прекратить как только начнётся менструация. Возможно, время приёма сократиться. Будьте здоровы.