Повредилась корочка у родинки после удаления

анонимно, женщина, 27 лет
Доброго времени суток, Дмитрий Сергеевич, очень хочется узнать ваше мнение. 27 дней назад мне маленький сыночек на плече откусил часть родинки, я остановила кровь хлорогиксидином , заклеивала переодически пластырем , чтобы сын заново не травмировал(так как с ним сижу одна дома) . Через две недели корочка С частью родинки отпала и на этом месте был просто кожный покров. Пошла к дерматологу, сказал ничего страшного не видит, обычный внутридермальный невус , 4мм, но для спокойствия я решила все же удалить лазером. Удалили и вторую маленькую родинку которая очень близко с травмированной. С маленькой родинки сошла корочка через 10 дней, а с той которая травмированная, ещё не сошла(прошло 13 дней) Но уже начала отсоединяться по краям , и вот буквально сейчас сын случайно зацепил но не содрал до конца корочку , и там внутри под корочкой кровь, как раз то место где была уже кожа после травмирования. Скажите, что делать дальше? Мне стоит опасаться, что там какие то злые процессы? Или это просто уже рана, с которой просто содрали корочку. Спасибо заранее?? ( на фото не видно, но края корочки повреждены, а под ней кровь слегка)

Отвечает Бейнусов Дмитрий Сергеевич
онколог-дерматолог
Здравствуйте! Что в гистологическом заключении удалённых родинок?

анонимно
Мне сказали нет смысла их отправлять на гистологию, зря наверное я так поверила( Вот фото родинок , какие они были после того как сошла корочка после травмирования (которая побольше, была травмирована)

Бейнусов Дмитрий Сергеевич
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы я мог предположить характер удалённого образования. Онлайн-консультация не сводится к "посмотрел фото - сказал точный достоверный диагноз". Чтобы мой ответ был максимально обоснован прошу Вас ответить на вопросы анкеты, расположенной по этой ссылке - по памяти об удалённом образовании: https://cloud.mail.ru/public/N6PL/vjuWrRPvp Анкету можно просто скопировать в поле для ввода текста и вписать ответы сразу после вопросов.